Описание товара

Сковорода 22 см из алюминия с антипригарным покрытием PFLUON для индукции — идеальный выбор для быстрого и здорового приготовления дома и на даче.

Почему выбирают:

  • Современное антипригарное покрытие PFLUON: готовьте без масла, легко мойте даже в посудомоечной машине
  • Оптимальный диаметр 22 см, толщина дна 3 мм и стенок 2.65 мм — равномерный нагрев и долгий срок службы
  • Универсальность: подходит для газовых, электрических и индукционных плит, отличный вариант для дома, дачи или подарка

Сковорода алюминиевая Гурман HomeChef Black 22 см — это современное решение для тех, кто ищет, какую сковороду выбрать для индукционной плиты или универсального использования. Благодаря прочному алюминию, оптимальной высоте борта (60 мм) и антипригарному покрытию PFLUON, еда не пригорает, а посуда легко очищается после жарки мяса, рыбы или приготовления завтрака. Если вы спрашиваете, подходит ли эта сковорода для оладий или омлета — да, благодаря ровному дну (16.2 см) и универсальной форме она отлично справляется с разными блюдами.

В сравнении с аналогами без покрытия PFLUON, эта модель служит дольше и не требует сложного ухода. Нет съемной ручки и крышки в комплекте — это делает конструкцию более надежной и легкой. Как использовать сковороду на даче? Просто берите с собой: легкий вес и совместимость с любыми плитами позволяют готовить в любых условиях. Если вы ищете, чем отличается алюминиевая сковорода для индукции от обычной — обратите внимание на наличие специального дна и возможность мытья в посудомоечной машине.

Частые вопросы:

Подходит ли сковорода для индукционных плит?

Да, сковорода совместима с индукционными, газовыми и электрическими плитами благодаря специальному дну толщиной 3 мм и диаметру основания 16.2 см.

Можно ли мыть в посудомоечной машине?

Да, антипригарное покрытие PFLUON и алюминиевая основа позволяют безопасно мыть сковороду в посудомоечной машине — экономьте время на уходе.

Какой размер и высота борта у этой модели?

Диаметр сковороды — 22 см, высота борта — 60 мм, толщина стенок — 2.65 мм. Это оптимальные параметры для жарки, тушения и приготовления завтраков.

«Сковорода алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Гурман, HomeChef, Black, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 0.69
Толщина дна, мм 3
Толщина стенок, мм 2.65
Диаметр дна, см 16.2
Высота борта, мм 60
Диаметр, см 22
Бренд Гурман
Страна производства Россия
Коллекция Гурман HomeChef Black
Антипригарное покрытие да
Можно мыть в посудомоечной машине да
Тип антипригарного покрытия PFLUON
Крышка в комплекте нет
Съемная ручка нет
Набор нет
С подставкой нет
Материал алюминий
Цвет черный
Особенности конструкции с ручкой
Тип универсальный
Назначение для мяса, для рыбы, для курицы, для оладий, для яичницы, для омлета
Совместимые плиты для газовых плит, для индукционных плит, для электрических плит
Форма круглый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.