Краскопульт электрический, Crown, CT31013, 0.4 кВт, 0.9 л/мин, 0.8 л, 30 DIN/сек, с нижним бачком, 2.5 мм

Код товара: 483138 Перейти к бренду «Crown»

(1)
увеличить
Цена:
4 276.73 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Электрический краскораспылитель — это инновационный инструмент, который значительно упрощает процесс нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности. Благодаря своей компактности и удобству использования, этот аппарат стал незаменимым помощником для профессионалов и любителей в области ремонта и строительства.

С помощью краскопульта Crown CT31013 вы сможете быстро и легко покрасить стены, потолки, мебель и другие поверхности, обеспечивая высокое качество покрытия.

Комплект поставки:

  • Краскораспылитель - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.
  • Измерительная воронка - 1 шт.
  • Гибкий шланг-удлинитель - 1 шт.
  • Стержень для очистки сопла - 1 шт.
  • Щетка для очистки - 1 шт.
  • Дополнительные сопла 2 мм/3 мм - 2 шт.
  • Кольцо посадочное - 2 шт.
  • Ключ - 1 шт.
  • Коробка - 1 шт.

Характеристики:

  • Мощность: 400 Вт.
  • Расход краски: 900 мл/мин.
  • Максимальное давление: 0,1-0,2 Атм.
  • Максимальная вязкость: 30 DIN-S.
  • Диаметр сопла: 2,5/2/3 мм.
  • Объем бачка: 800 мл.
  • Вес: 2,65 кг.

Преимущества:

  • Удобство использования краскопульта обеспечивается благодаря обрезиненной рукоятке и низкому весу. Это делает его легким и удобным в использовании даже при длительной работе.
  • Возможность регулирования формы факела, диаметра сопла и подачи краски обеспечивает гибкость настройки инструмента под различные задачи.
  • Благодаря изогнутой форме инструмента, становится возможной покраска в горизонтальном положении, даже если уровень краски в бачке относительно низкий.
  • Латунные сопла обеспечивают равномерную подачу краски и облегчают обслуживание инструмента.
  • Вискозиметр, встроенный в краскопульт, позволяет контролировать максимальную вязкость материала до 70 DIN-s.

Электрический краскопульт Crown CT31013 превратит окраску в удовольствие, обеспечивая быстрое и равномерное нанесение краски. С этим инструментом вы сможете воплотить самые смелые идеи в реальность, будь то ремонт квартиры, обновление мебели или создание уникального фасада дома.

Краскопульт Crown CT31013 — это надежное и мощное оружие против скучных стен. Он сделает вашу работу легкой и приятной. Благодаря этому краскопульту вам не придется нанимать профессионалов для выполнения простых задач.

Электрический краскопульт Crown CT31013 — ваш ключ к безупречному результату и удовольствию от процесса покраски.

«Краскопульт электрический, Crown, CT31013, 0.4 кВт, 0.9 л/мин, 0.8 л, 30 DIN/сек, с нижним бачком, 2.5 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Мощность, кВт 0.4
Производительность, л/мин 0.9
Объем бака, л 0.8
Допустимая вязкость краски, DIN/сек 30
Диаметр сопла, мм 2.5
Бренд Crown
Страна производства Китай
Тип электрический
Расположение бачка нижнее расположение
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.