Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Лестница двухсекционная Dogrular - это универсальная многофункциональная конструкция, предназначенная для бытового или профессионального использования. Универсальность лестницы заключается в том, что она может использоваться как раздвижная приставная лестница и как свободностоящая двухсторонняя стремянка.
От «расползания» лестницу в конфигурации «двухсторонняя стремянка» удерживают страховочные ремни. Они же обеспечивают требуемый перехлест в конфигурации «приставная лестница». Прочность конструкции в приставном виде обеспечивается необходимым перехлестом секций. Конструкция неразборна, поэтому отдельно пользоваться каждым из двух элементов лестницы невозможно.
Характеристики:
Преимущества:
Лестница алюминиевая совершенно не подвержена коррозии и может использоваться и снаружи, и внутри помещений. Лестница Dogrular - это отличный выбор для тех, кто ищет функциональный и удобный инструмент для выполнения задач на высотах.
| Вес, кг | 11.6 |
| Число секций | 2 |
| Число ступеней | 13 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Рабочая высота, м | 8.22 |
| Длина, м | 6 |
| Бренд | Dogrular |
| Страна производства | Россия |
| Тип | лестница |
| Трансформер | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Применение | бытовой |
| Материал | алюминий |
| Приставная | нет |
| Лоток для принадлежностей | нет |
| Для разноуровневых поверхностей | нет |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |