Описание товара

Антистрессовая игрушка "Мопс Плюшка" очень эффектная и красивая, приятная на ощупь, она создает поистине волшебный релаксирующий эффект.
А уж милый мопсик, которого можно мять в свое удовольствие это действительно запоминающийся подарок как для девушек, так и для парней. Но главный секрет этих игрушек антистресс в их наполнителе.
Эти игрушки легки, упруги и всегда хорошо выглядят, как бы вы их ни сжимали, они неизменно возвращают себе первоначальную форму. Такая игрушка отлично вписывается в интерьер и подойдет в качестве подарка на новоселье, новый год, выпускной школы, 1 сентября.
Игрушку мопса можно даже стирать в машинке без отжима, на низкой температуре, поместив предварительно в специальный мешок для одежды. Игрушка не предназначена для игр с животными!

Характеристики:

  • Размер: 30х25х12 см
  • Цвет: бежевый.
«Подушка антистрессовая 25х30 см, Мопс, устал, Штучки к которым тянутся ручки, 21аси78ив-3» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.