Код товара: 431581 Перейти к бренду «Denzel»

(3)
увеличить
Цена:
2 417.67 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-800 X-PRO используется для сварки полиэтиленовых и полипропиленовых труб путем нагрева/размягчения и последующего соединения под давлением. Он подходит для: самостоятельного обновления водопровода, ремонта труб, монтажа отопительной и канализационной систем в частном доме или квартире. Три сменные насадки позволяют соединять трубы диаметром 20, 25 и 35 мм. Аппарат для сварки пластиковых труб относится к бытовому типу, поэтому работает от бытовой электросети 220 В. Мощности 800 Вт достаточно для качественного решения поставленных задач.

Характеристики:

  • Способ соединения труб: раструбный;
  • Форма нагревателя: мечевидная;
  • Тип сварочной насадки: парная;
  • Мощность: 800 Вт;
  • Тип регулятора температуры: термостат;
  • Максимальная температура нагрева: 300 °C;
  • Тип аппарата: ручной;
  • Количество фаз: 1;
  • Входное напряжение: 220 В;
  • Частота: 50 Гц;
  • Диаметр насадок в комплекте: 20, 25, 32 мм;
  • Комплект насадок: 3 штуки;
  • Тефлоновое покрытие: есть;
  • Класс аппарата: бытовой.

Преимущества:

  • Поворотный регулятор обеспечивает плавное изменение температуры до 260-300 ℃.
  • Комплектация сменными насадками и отверткой позволяет приступить к работе сразу после покупки паяльника.
  • Насадки выполнены с антипригарным покрытием, защищающим их от налипания пластика и разрушения.
  • Индикация работы помогает пользователю быстро сориентироваться и не допустить ожогов по неосторожности.
  • Небольшая Т-образная подставка позволяет безопасно зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
  • Рукоятка с рельефным покрытием обеспечивает удобный захват и комфортную работу.
  • Малый вес 2,5 кг и вытянутая форма помогают работать даже в труднодоступных местах.

Металлический кейс с крепежом для каждой детали позволяет хранить и перевозить аппарат для сварки пластиковых труб вместе с аксессуарами.

«Аппарат для сварки пластика 800 Вт, 20-32 мм, металлический кейс, Denzel, DWP-800» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Мощность, Вт 800
Максимальная температура нагрева, °C 300
Бренд Denzel
Страна производства Китай
Способ соединения труб раструбный
Форма нагревателя мечевидный
Тип регулятора температуры термостат
Диаметр насадок, мм 20-32
Кейс металл
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.