Описание товара

Литая алюминиевая жаровня с антипригарным покрытием подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Жаровни с цельнолитыми ручками можно использовать в духовом шкафу. В жаровне можно готовить разные продукты: мясо, овощи, грибы и т.д.

Также в ней можно приготовить плов рагу, жаркое или даже испечь пирог. «Классик». Базовая коллекция с однотонным чёрным покрытием. Трёхслойное антипригарное покрытие гарантирует долгий срок службы и качественное приготовление блюд. Литой пищевой алюминий не имеет канцерогенных веществ и посторонних запахов. Толстые стенки и дно обеспечивают равномерное приготовление блюда.

Посуда не деформируется при нагревании. Антипригарное покрытие на водной основе без вредных химических соединений: экологично и безопасно. Мелкие царапины не влияют на безопасность антипригарного покрытия. В жаровне можно готовить без масла, ее легко мыть.

Обращаем Ваше внимание, что кнопка на крышке может отличаться.

«Жаровня алюминий, 3.5 л, антипригарное покрытие, Горница, Классик, ж3126а, с крышкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.