Описание товара

Серия сковород «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Литой алюминиевый корпус сковороды не подвержен деформации и обеспечивает равномерный нагрев.

Многослойное антипригарное покрытие c эффектом натурального камня позволяет готовить с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе безопасно, не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты).

Сковорода выполнена с использованием современной технологии «Full Induction», ее дно оснащено цельным ферромагнитным диском, который распознается всеми типами индукционных плит и обеспечивает быстрый разогрев за 70 секунд до идеальной температуры для приготовления блинчиков.

Блинная сковорода имеет низкий борт и удобную ручку, благодаря чему легко переворачивать и снимать блины. Утолщенное дно обеспечивает особые термоаккумулирующие свойства: блин равномерно пропекается по всей толщине и красиво румянится с обеих сторон. Благодаря антипригарному покрытию блины всегда легко соскальзывают со сковороды и не пригорают, даже при выпекании без использования масла.

  • Подходит для всех типов плит.
«Блинница алюминий, 24 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Гранит, L186224i, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.