Описание товара

Фондю придаст вечеру изысканности и оригинальности. Блюдо подойдет для романтического ужина, посиделок с друзьями, девичника. Форма подставки для свечи прикрывает пламя, что делает использование фондюшницы более безопасным.

Для приготовления необходимо заполнить чашу шоколадом или сыром, растопить продукт на водяной бане или в микроволновке, добавить пряности или специи и установить на подставку. Свеча в фондю служит для поддержания тепла (в набор не входит).

Коллекция "Cosmos" от Lefard - это олицетворение гостеприимства, доброжелательности, комфорта и положительных эмоций. Эта коллекция создана для уюта, мягкие нюдовые цвета добавят современную изюминку в ваш интерьер, а мелкие вкрапления, как брызги шампанского, создают в керамике эффект мерцания.

  • Комплектация: чаша, вилки - 4 шт, подставка для свечи;
  • Цвет: розовый;
  • Материал: керамика;
  • Объем чаши: 270 мл.
«Набор для фондю керамика, 6 предметов, чаша, вилки 4 шт, 0.27 л, Lefard, Cosmos, 155-524» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 36 шт. / 36 шт.