Кастрюля алюминий, антипригарное покрытие, 2.4 л, с крышкой, крышка стекло, круглая, Nadoba, Mineralica, 728412, серая, индукция

увеличить
Цена:
3 353.14 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кастрюля Nadoba 728412 Mineralica, изготовленная из алюминия, имеет корпус серого цвета с оригинальной фактурой. Модель оборудована бакелитовыми ручками, дизайн который стилизован под дерево. Бакелит не подвержен нагреву: благодаря этому Вы будете избавлены от риска получения ожогов при приготовлении пищи.

Объем кастрюли (2.4 л) позволяет готовить блюда для всей семьи. Крышка кастрюли, изготовленная из термостойкого стекла, оснащена силиконовым ободком, который предотвращает потери тепла, и исключает протекание жидкости. Nadoba 728412 Mineralica подходит для всех типов плит, в том числе индукционных. Мыть кастрюлю можно как вручную, так и с использованием посудомоечной машины.

  • Диаметр: 20 см
«Кастрюля алюминий, антипригарное покрытие, 2.4 л, с крышкой, крышка стекло, круглая, Nadoba, Mineralica, 728412, серая, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.