Описание товара

Коллекция Luminarc Smart Cuisine объединяет в себе посуду для запекания нового поколения разных размеров и форм. От внушительных размеров блюд для запекания курицы или рыбы - до маленьких формочек для кексов и крем-брюле. Название коллекции переводится на русский язык как : Умная Кухня. И это действительно так - современная посуда характеризуется ни количеством, а качеством и универсальностью.

Жаропрочные формы Smart Cuisine очень легкие и тонкие - на 30% легче прочих стеклянных форм. Тонкие стенки, продуманный дизайн делает их похожими на обычную посуду из опалового стекла. Однако выдерживают эти блюда не только глубокую заморозку, но и нагрев до 250 С. Жаропрочные блюда Люминарк можно ставить в духовку любого типа, СВЧ. Приготовленный кулинарный шедевр не нужно перекладывать в сервировочную посуду - вы можете поставить форму просто на стол.

«Форма для запекания стекло, 26х26 см, квадратная, Smart Сuisine, Q0382» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.