Кастрюля эмалированная сталь, 1.5 л, с крышкой, крышка сталь, Appetite, Свежая зелень, 1с15с/1, индукция

Код товара: 401831 Перейти к бренду «Appetite»

(8)
увеличить
Цена:
490.83 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кастрюля Appetite станет украшением вашей кухни и поможет вам готовить вкусные блюда. Она изготовлена из эмалированной стали, поэтому запах готовой пищи не задерживается на стенках посуды после мытья. Покрытие устойчиво к воздействию щелочей и кислот и не вступает в химические реакции с пищевыми продуктами. Гладкая поверхность препятствует размножению бактерий и значительно превосходит нержавеющую сталь, алюминий и другие материалы по санитарным свойствам и простоте ухода.

Изделие подходит для всех видов плит: газовых, электрических и индукционных. Гладкая не пористая поверхность посуды обеспечивает простой и легкий уход.

Уникальный дизайн посуды серии Свежая зелень украсит любую кухню и создаст атмосферу домашнего уюта.

На дне изделий без ободка допускаются «точки» - следы от иголок, на которые изделие ставится и обжигается в печи. На изделиях с ободком таких следов нет, т.к. для обжига они ставятся вверх дном, а борт затем закрывается ободком из нержавеющей стали.

«Кастрюля эмалированная сталь, 1.5 л, с крышкой, крышка сталь, Appetite, Свежая зелень, 1с15с/1, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.