Описание товара

В течение долгого времени хранение личных вещей в пластиковых коробках является оптимальным, значительно экономящим пространство и площадь вариантом. Для систематизации своих любимых предметов, наведения порядка на полках, для экономии места используйте пластиковую коробку «Toile de Jouy» от компании Полимербыт. Коробка имеет универсальную прямоугольную форму, позволяющую размещать изделия одно поверх другого и вплотную к стенкам, что является гарантом экономии площади.

Изделие выполнено из высококлассного пластика, прошедшего проверку качества, и соответствует современным стандартам качества. В такой коробке Вы можете хранить все что угодно подходящего объема, от пищевых продуктов, до косметики и бытовой химии. Коробка не впитывает запахи и надежно удерживает их внутри, благодаря плотно закрывающейся крышке. С внешней стороны «Toile de Jouy» декорирована изображением, нанесенным с использованием технологии IML.

Ящик «Toile de Jouy» от Полимербыт - это не только высокое качество, доступная цена, функциональность, но и стиль, красота, и современный дизайн!

  • Объем: 6.5 л.

«Контейнер хозяйственный 6.5 л, 31х20х18 см, с крышкой, Полимербыт, Toile de Jouy, С80954» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.