Лобзик электрический Bosch, PST 900 PEL, 620 Вт, дерево 90 мм, сталь 8 мм, маятниковый ход

увеличить
Цена:
7 955.06 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Лобзик Bosch PST 900 PEL — полупрофессиональная модель компактного размера для домашней мастерской. Он оснащен электрическим двигателем мощьностью 620вт с питанием от сети переменного тока и системой гашения вибраций. С помощью инструмента можно выполнять пропилы в древесине толщиной до 90 мм и в металле — до 8 мм.

  • Система SDS позволяет быстро и удобно заменять полотна одной рукой
  • PowerLight и CutControl отличаются повышенной точностью, следуя линии резания
  • Маятниковый механизм обеспечивает оптимально быстрое резание
  • Глубина резания различных материалов до 90 мм
  • Выбор величины хода обеспечивает точность резания в различных материалах

Оптимальная управляемость при резании лобзиковой пилой PST 900 PEL, рассчитанной на выполнение пропилов в древесине, алюминии и стали толщиной до 90 мм. Система SDS позволяет с легкостью заменять полотна одной рукой. В этой лобзиковой пиле функция PowerLight улучшает видимость, а CutControl повышает точность. Ускорение работы благодаря планетарному маятниковому механизму. Выбор величины хода обеспечивает точность резания в различных материалах. Подходящий пильный диск всегда под рукой благодаря удобному отсеку для хранения этого инструмента.

Настоящей инновацией является система Bosch CutControl. При выполнении как стандартных пропилов, так и косых пропилов, Bosch CutControl обеспечивает превосходную ориентацию и очень точное соблюдение линии распила. Включаемый сдув опилок обеспечивает оптимальный обзор в любое время. Работа без пыли с PST 900 PEL дополнительно обеспечивается возможностью подключения системы пылеудаления. Во встроенном отсеке для хранения пильных полотен возможно простое размещение до 6 пильных полотен, а благодаря новому кабельному вводу с подвесом лобзиковую пилу можно удобно подвешивать при хранении или во время перерывов в работе.

Орбитальное маятниковое движение инструмента повышает скорость съема материала благодаря обработке по окружности. Такая эффективная обработка дает особенно быстрый результат. Bosch Low Vibration – механизм, поглощающий ударную и вибрационную нагрузку и обеспечивающий плавность и удобство работы при выполнении трудоемких или сложных задач. Регулировка частоты поступательных движений режущего полотна. Встроен электронный контроллер, который регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки и обеспечивает плавное движение инструмента в любых условиях. Есть возможность выбрать одну из предустановленных скоростей пиления для работы с нужным типом материалов.

Характеристики

  • Номинальная потребляемая мощность 620 W
  • Выходная мощность 340 W
  • Число ходов на холостом ходу 500 – 3.000 ход/мин
  • Опорная плита сталь
  • Масса 2,2 кг
  • Глубина резания в древесине 90 мм
  • Глубина пропила в стали 8 мм
«Лобзик электрический Bosch, PST 900 PEL, 620 Вт, дерево 90 мм, сталь 8 мм, маятниковый ход» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.