Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 6 шт. 6 шт.
Константная электроника в сочетании с надежным, долговечным механизмом и быстросъемным кожухом - залог безусловного лидерства AG9012TE.
Компактная, удобная модель с улучшенным управлением, для уверенной работы в стесненных условиях и над головой. Инструмент способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича, а также обработке камня. Редкая возможность удержания инструмента одной рукой благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции корпуса.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность.
Дополнительная двухпозиционная рукоятка наклонена к корпусу редуктора для повышения удобства рабочего процесса.
Безопасный двухполюсный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и при необходимости обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием.
Усиленная защита от пыли, а также оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема предохраняют мотор от перегрева и продлевают его ресурс.
Система поддержания постоянного прижимного усилия на щётках «ClockSpring» создаёт стабильный контакт независимо от их износа, поэтому электродвигатель работает с большей отдачей в течении всего срока службы.
Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют надежность инструмента.
Эргономичный корпус выполнен с применением нейлона - стойкого к ударам и низким температурам материала.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Максимальная частота вращения диска, об/мин | 10000 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Бренд | Sturm |
| Страна производства | Китай |
| Класс | бытовой |
| Ограничение пускового тока | да |
| Блокировка кнопки включения | да |
| Плавный пуск | да |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Регулировка оборотов | есть |
| Питание | от сети |
| Цвет | бирюзовый |
| Для работы с материалом | металл, камень, бетон |
| Функциональные особенности | регулировка положения кожуха без инструмента, поддержание постоянных оборотов под нагрузкой |
| Размер установки | маленький |
| Конструктивные особенности | защитный кожух, рукоятки с резиновым покрытием |
| Крепление шлифлиста | зажим |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 6 шт. / 6 шт. |