Точило Sturm, BG60202U, 400 Вт, 2950 об/мин, 200х20 мм, посадочный диаметр 16 мм, фонарь

увеличить
Цена:
4 499.27 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Усовершенствованный и уникальный точильно-шлифовальный станок Sturm! BG60202U

Технический люк на кожухе диска позволяет подсоединять различные вспомогательные устройства на вал двигателя, добавляя станку функциональность по выбору пользователя.

Например, BG60-1520U - насадка для заточки сверл (приобретается отдельно).

При небольших габаритах асинхронный двигатель выдерживает значительные постоянные нагрузки. Он легко справится без внезапной пробуксовки и перегрева с плотным прижимом обрабатываемой детали к точильному кругу, а также обеспечит постоянное число оборотов точильного круга для выполнения качественной заточки.

Балансировка ротора и соосная проточка однородных переходников вала не допускает вибрации и биения точильных кругов на рабочих оборотах и позволяет добиться качественного результата на любых поверхностях, включая тонкие лезвия.

Защитные кожухи закрывающие точильные круги для большей безопасности выполнены из прочной стали, стойкой к поверхностному воздействию отлетающей при заточке стальной стружки и абразивной пыли.

Для удобства и безопасности проведения технологических операций станок оснащен стальными упорами с изменяемой дистанцией, которые позволяют надежнее вести заготовку и тем самым обеспечат качественность ее заточки.

Защищая оператора от вылета мелких частиц, прозрачный полимерный экран легко поворачивается на нужный угол и помогает ему безопасно контролировать рабочий процесс.

Прочный силиконовый колпачок герметично закрывает пусковую клавишу от попадания воды и наждачной пыли, обеспечивая надежную работу сетевого выключателя.

Для наилучшей организации технологического процесса компактный размер станка позволяет установить его в любом удобном месте рабочего стола. Для придания повышенной устойчивости в основании станка предусмотрены четыре отверстия для крепления к верстаку, препятствующие движению оборудования от стартовой вибрации.

Прочный не спутывающийся полимерный эластичный кабель обеспечивает надежное питание в любых условиях.

Для подсветки затачиваемых изделий можно дополнительно приобрести удобные станочные светильники Sturm! IWA30 или IWA50.

Технические характеристики

  • Частота вращения круга (сухая заточка): 2950 об/мин
  • Потребляемая мощность: 400 Вт
  • Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 10 кг
  • Напряжение питания: 220 В
  • Вид упаковки: Коробка
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ) 37,5x27x28,5 см
  • Максимальная мощность: 400 Вт
  • Комплектация: Точильный станок, искроуловители с крепежем (2 набора), кронштейны для упора с крепежем (2 набора), втулка-адаптер 32мм (2шт), емкость для воды. инструкция по эксплуатации.
  • Емкость для воды: Да
  • Диаметр диска: 200 мм
  • Вес: 10.65 кг
«Точило Sturm, BG60202U, 400 Вт, 2950 об/мин, 200х20 мм, посадочный диаметр 16 мм, фонарь» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.