Код товара: 365297 Перейти к бренду «Союз»

(1)
увеличить
Цена:
2 853.81 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Универсальная модель выгодно отличается высоким удобством в обращении и быстрой заменой принадлежностей для решения многих задач в ходе ремонтно-восстановительных работ.

Инструмент применяется для фрезерования, шабрения, пиления, резки, шлифования различных материалов. Благодаря своему компактному исполнению и малому весу модель оптимально лежит в руке, а высокопроизводительный двигатель и плавный редуктор делает рабочий процесс легче и быстрее.

Эргономичная форма корпуса удобно подходит как под правую, так и под левую руку, позволяет уверенно работать инструментом и получать превосходные результаты.

Входящие в комплект сменные насадки благодаря своей надежной конструкции обеспечивают высокую производительность и максимальную точность в ходе выполнения работ. Система крепления шлифовального круга с помощью велкро-липучки для простой и удобной замены экономит время операций и повышает производительность. Высокопроизводительный двигатель обеспечивает ровное поступательное ведение инструмента и позволяет уверенно производить аккуратную обработку изделия с достойным качеством.

Безопасный влагостойкий выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.

Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.

Удвоенное лакирование обмотки повышает ресурс электродвигателя.

Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов, повышают производительность и улучшают качество работ.

Удлиненный полимерный, не спутывающийся кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание инструмента в любых условиях.

Характеристики
  • Длина кабеля питания: 2 м
  • Напряжение питания: 220 В
  • Вид упаковки: Коробка
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 34x20x12,5 см
  • Максимальная мощность: 300 Вт
  • Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 1,23 кг
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 35x8x10,5 см
  • Частота колебаний на холостом ходу: 20000 кол/мин
  • Амплитуда колебаний: 3 Град.
  • Вес: 2.818 кг
«Машина полировальная Союз, МПС-5630С, 300 Вт, 20000 об/мин, 5 насадок» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.