Многофункциональный инструмент Sturm, MF5630C, 300 Вт, 21000 об/мин, 22000 кол/мин, 3 насадки

увеличить
Цена:
3 926.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Практичная модель выгодно отличается высоким удобством в обращении и быстрой заменой принадлежностей для решения многих задач в ходе ремонтно-восстановительных работ.

Инструмент применяется для фрезерования, шабрения, пиления, резки, шлифования различных материалов с учетом их технологических свойств.

Предварительная установка частоты колебаний рабочего органа с помощью регулировочного колеса обеспечивает точную настройку инструмента для работы с различными материалами. Плавная регулировка частоты колебаний обеспечивает работу с учетом свойств обрабатываемого материала и особенностей выполняемой задачи.

Регулируемый ход с изменением режимов от плавного до ускоренного резания повышает эффективность использования инструмента при прохождении криволинейных и скоростных пропилов, бережно сохраняет материал и пильные полотна. Входящие в комплект сменные инструменты благодаря своей надежной конструкции обеспечивают высокую производительность и максимальную точность в ходе выполнения работ.

Высокопроизводительный двигатель обеспечивает ровное поступательное ведение инструмента и позволяет уверенно производить аккуратную обработку изделия с достойным качеством.

Безопасный влагостойкий выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.

Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.

Удвоенное лакирование обмотки повышает ресурс электродвигателя.

Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов, повышают производительность и улучшают качество работ.

Удлиненный полимерный, не спутывающийся кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание инструмента в любых условиях.

Характеристики

  • Длина кабеля питания: 2 м
  • Напряжение питания: 220 В
  • Регулировка оборотов двигателя: Да
  • Вид упаковки: Пластиковый кейс
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 34x20x12,5 см
  • Максимальная мощность: 300 Вт
  • Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров: 1,5 кг
  • Комплектация: Многофункциональный инструмент, дельтовидная шлифовальная платформа, наждачная бумага для обработки древесины и металла (3шт), шабер, пильное полотно по дереву, шестигранный ключ для крепежа оснастки, инструкция по эксплуатации, кейс
  • Размеры шлифовальной подошвы: 90x90x90 мм
  • Частота колебаний на холостом ходу: 15000-22000 кол/мин
  • Амплитуда колебаний: 3 Град.
  • Вес: 2.818 кг
«Многофункциональный инструмент Sturm, MF5630C, 300 Вт, 21000 об/мин, 22000 кол/мин, 3 насадки» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.