Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 10 шт. 10 шт.
Фен технический BHG-2000F станет надежным многофункциональным помощником в арсенале домашнего мастера. Он подходит для выполнения огромного количества монтажных, демонтажных и ремонтных работ, таких как пайка пластиковых труб, снятие лакокрасочных покрытий, упаковка в термоусадочные материалы и многое другое. Также он будет полезен для решения некоторых бытовых задач. Например, быстро просушить влажные предметы или бесследно удалить самоклеящиеся этикетки, отогреть замерзшие трубы.
С этим мощным и одновременно эргономичным прибором справится даже новичок! Фен технический Bort имеет подробную русскоязычную инструкцию к эксплуатации. 3 режима работы и 3 фиксированные температуры (60 °C, 350 °C, 600 °C) позволяют решать с помощью BHG-2000F самые разные задачи.
Работа с техническим феном Bort BHG-2000F возможна как в вертикально зафиксированном положении (для этого нужно использовать металлическую скобу-подставку), так и вручную. Удобная рукоятка имеет D-образную форму и покрытие из рифленой резины, что обеспечивает хороший захват и предотвращает случайное соскальзывание руки во время работы.
Технические характеристики| Бренд | Bort |
| Страна производства | Китай |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 10 шт. / 10 шт. |