Код товара: 355583 Перейти к бренду «Edon»

(2)
увеличить
Цена:
2 089.09 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Аккумуляторный шуруповерт EDON AD-12CA идеально подходит для работы с деревом, металлом и пластиком: для сверления небольших отверстий и завинчивания / отвинчивания крепежа дома, в саду и мастерской. Компактный размер инструмента EDON AD-12CA позволяет работать в труднодоступных местах, а 18-позиционный соединитель обеспечивает высокую точность затяжки с максимальным моментом затяжки 23 Нм + 1 для сверления. Прочная двухскоростная металлическая коробка передач обеспечивает высокий крутящий момент 23 Нм и оптимальную передачу мощности двигателя. Электронный триггер отвертки EDON AD-12CA позволяет регулировать частоту вращения двигателя в зависимости от степени надобности. Аккумуляторный шуруповерт EDON AD-12CA оснащен быстродействующим зажимным патроном с функцией автостопа и автоматической блокировкой шпинделя, обеспечивающей быструю смену сверла.

В состав аккумуляторной отвертки EDON AD-12CA входят две литий-ионные батареи, которые не имеют эффекта саморазряда и памяти, а благодаря эргономичному дизайну и мягкой прорезиненной рукоятке инструмент удобно помещается в вашей руке, позволяя вам легко работать, не чувствуя усталости.

Аккумуляторная отвертка может быть настроена для работы со всеми материалами, даже самыми хрупкими. Система контроля крутящего момента с ограниченной степенью герметичности обеспечивает дополнительную точность при использовании такого инструмента.

  • Напряжение аккумулятора: 12 В
  • Диаметр патрона: 10 мм
  • Макс. число оборотов холостого хода: 1350 об/мин
  • Аккумулятор: Li-Ion
  • Число скоростей: 2
  • Патрон: быстрозажимной
  • Max крутящий момент: 23 Н·м
«Дрель-шуруповерт аккумуляторная, Edon, AD-12CA, 12 В, кейс» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.