Все товары коллекции "Daniks Мальта"

Описание товара

Не секрет, что наше здоровье зависит от пищи, которую мы принимаем, а качество пищи, в свою очередь, во многом зависит от посуды. Задумавшись о приобретении качественной кухонной утвари, обратите внимание на практичную посуду марки Daniks.

Ковш Daniks изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая отличается надежностью и долговечностью, за счет этого рассчитана на интенсивное использование в течение длительного срока.

На внутренней стенке расположена удобная и хорошо различимая мерная шкала для точного определения объема и количества ингредиентов. Прочные ручки с надежным заклепочным креплением обеспечивают безопасное использование, а элегантный дизайн посуды станет украшением любой кухни. Трехслойное капсульное дно, распределяет тепло по всей площади. Равномерный прогрев дна позволяет избежать пригорания пищи. Ковш подойдет для варки яиц, для приготовления соуса и подливы, в нем можно подогреть молоко и воду.

Ковш подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах, а также его можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики:

  • Объем ковша: 1.9 л.
  • Толщина стенок: 0.5 мм.
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь.
  • Полировка матовая.
  • Мерная шкала.
  • Крепление ручек: заклепки.
«Ковш нержавеющая сталь, 1.9 л, крышка металл, металлическая ручка, индукция, Daniks, Мальта, GS-01345KS-16SP» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.