Талреп винтовой, диаметр 6 мм, белый цинк, DIN1480, 029400

Код товара: 348729

(14)
увеличить
Цена:
56.41 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 69 шт.
- +

Описание товара

Талреп винтовой - это универсальный инструмент, который применяется для крепления и фиксации предметов различных размеров и форм.

Данный тип талрепа имеет преимущество перед обычным, так как его винтовые наконечники позволяют быстро и надежно закрепить предметы на любой поверхности. Кроме того, он имеет достаточную прочность и выдерживает большие нагрузки, что позволяет использовать его для различных целей.

Талреп винтовой может быть использован в быту, на производстве, в автомобильном деле, в строительстве и других сферах. Он позволяет быстро и легко закреплять и фиксировать предметы, а также освобождать их от крепления в любое время.

Благодаря своей универсальности, талреп винтовой является необходимым инструментом в арсенале любого мастера и просто полезным предметом в быту.

«Талреп винтовой, диаметр 6 мм, белый цинк, DIN1480, 029400» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.