Описание товара

Универсальный тканевый шкаф-органайзер для вещей легко собирается и разбирается, занимая минимум места в квартире или на даче. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.

Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности и функциональности любому другому шкафу из дерева. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно.

Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.

Складные шкафы – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании. Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала.

Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборной шкаф станет незаменим, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.

Большой тканевый шкаф – это устойчивая сборная металлическая конструкция, на которую по всему периметру натягивается тканевый чехол. Данный тканевый шкаф является замечательным вариантом решения проблемы размещения вещей в арендуемых квартирах, общежитиях, на дачах.

Текстильный шкаф практичен в использовании, ведь по вместительности он не уступает обычной дорогостоящей мебели, но при этом быстро собирается и разбирается, его удобно хранить и транспортировать.

Монтируется шкаф тканевый довольно быстро, для его установки вполне достаточно одного человека. Благодаря легкости конструкции передвижение с места на место тоже под силу одному человеку. Каркас сборной, каркас состоит из металлических трубок. Сверху каркас закрывается тканевым чехлом из спанбонда. Шкаф имеет четыре боковых полочек и две нижних полки большего размера. Все полки тканевые. Также в комплект входит штанга для вешалок-плечиков.

  • Каркас: металлические трубки + пластиковые переходники
  • Материал чехла: спанбонд
  • Высота шкафа - 170 см
  • Ширина шкафа - 105 см
  • Глубина шкафа - 45 см
«Вешалка напольная 105х45х170 см, металл, 25 кг, SPE34192-2, бордовая, с чехлом» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.