Сковорода для рыбы алюминий, 34 см, антипригарное покрытие, Nadoba, Vilma, 728223, съемная ручка, индукция

увеличить
Цена:
2 736.48 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Серия Vilma изготовлена из литого алюминия с особо прочным 4-слойным антипригарным покрытием ILAG Ultimate, усиленным минералами. Антипригарное покрытие ILAG Ultimate не содержит PFOA, кадмий, свинец, а также любых других вредных веществ и полностью безопасно.Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать при приготовлении пищи неострые металлические инструменты.

Массивный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности посуды и не деформируется при нагревании и частого использования.

Специальный термо-индикатор меняет цвет от черного до красного в зависимости от температуры сковороды. Красный цвет показывает, что достигнут оптимальный для начала приготовления нагрев до 160 °C.

Удобная прочная ненагревающаяся съемная ручка из бакелита позволяет экономить пространство на кухне и использовать посуду в духовке.

Подходит для всех типов плит, включая индукционные, а также для духовки если снять ручку или при температуре до 180 °C.

«Сковорода для рыбы алюминий, 34 см, антипригарное покрытие, Nadoba, Vilma, 728223, съемная ручка, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.