Описание товара

Сковорода блинная Taller TR-4006 поможет вам виртуозно овладеть приготовлением вкусного блюда. Внешнее покрытие устойчиво к высоким температурам и загрязнениям и долго сохраняет превосходный внешний вид. Двухслойное антипригарное покрытие Whitford позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла. Антипригарное покрытие не содержит PFOA. Утолщенное дно 4.5 мм обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и защищает от деформации при правильном использовании. Бакелитовая ручка с силиконовым покрытием не нагревается при использовании конфорки или газовой горелки, не превышающей диаметр дна сковороды. Подходит для всех типов плит, кроме индукционной, можно мыть в посудомоечной машине.

  • Внешнее покрытие устойчиво к высоким температурам и загрязнениям и долго сохраняет превосходный внешний вид.
  • Двухслойное антипригарное покрытие Whitford позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла.
  • Антипригарное покрытие не содержит PFOA.
  • Утолщенное дно 4.5 мм обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и защищает от деформации при правильном использовании.
  • Бакелитовая ручка с силиконовым покрытием не нагревается при использовании конфорки или газовой горелки, не превышающей диаметр дна сковороды.

Традиционный английский стиль посуды TalleR – это, прежде всего, лаконичность форм и продуманность деталей, чувство меры. Его выбирают истинные приверженцы традиций и качества, независимо от культурных ценностей.

Имея богатый опыт производства с использованием передовых технологий, компания TalleR LTD придает особое значение качеству своей продукции, поэтому тщательно контролирует используемые материалы и весь технологический процесс при изготовлении каждой партии.

«Блинница с антипригарным покрытием TalleR TR-4006, 24 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.