Сковорода порционная чугун, 28 см, антипригарное покрытие, Gipfel, Diletto, 2234, с подставкой, индукция

увеличить
Цена:
1 152.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Порционная сковорода Gipfel "Diletto" выполнена из прочного чугуна. Посуда из чугуна не боится перекаливания при нагреве, обладает высокой теплоемкостью. Благодаря пористой структуре, при длительном использовании, чугун постепенно пропитывается маслом и приобретает естественные антипригарные свойства. В комплекте - деревянная подставка под сковороду. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

  • Диаметр: 28 см
  • Высота: 2 см
  • Вес: 1.8 кг

С 1997 года немецкий бренд Gipfel является одним из мировых лидеров по производству посуды и кухонных принадлежностей. Благодаря совмещению многовековых традиций и прогрессивных технологий получилось создать высококачественный продукт, предвосхищающий запросы клиентов. Над созданием посуды трудятся не только талантливые инженеры и конструкторы. Опытные дизайнеры регулярно прорабатывают внешний облик изделий для повышения их функциональности, безопасности, комфорта. Менеджмент качества подразумевает многоступенчатый контроль. Он относится как к самому производству и конечному продукту, так и к сырью. В создании продукции применяются только качественные, безопасные, износостойкие материалы

«Сковорода порционная чугун, 28 см, антипригарное покрытие, Gipfel, Diletto, 2234, с подставкой, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.