Описание товара

Используемый для сковороды черный чугун характеризуется теплопроводностью, равномерным нагреванием, распределением и отдачей тепла. Модель выполнена в двух цветах, и будет выгодно отличать сковороду на кухне. Чугунная сковорода Gipfel оснащена внутренним антипригарным покрытием черного цвета ILAG, созданным по швейцарской технологии. Имеет плотную и гладкую поверхность. Внешнее керамическое покрытие цвета «Шампань» является упрочненным стеклом с защитой против нагара. Под воздействием открытого источника огня снаружи, сковорода не выделяет вредные вещества. Антипригарное покрытие сковороды выдерживает интенсивное воздействие повышенных температур и прослужит в течение продолжительного времени. При выборе материала сковороды черный чугун часто пользуется спросом у опытных поваров.

  • Диаметр: 28 см
  • Высота: 5,5 см

С 1997 года немецкий бренд Gipfel является одним из мировых лидеров по производству посуды и кухонных принадлежностей. Благодаря совмещению многовековых традиций и прогрессивных технологий получилось создать высококачественный продукт, предвосхищающий запросы клиентов. Над созданием посуды трудятся не только талантливые инженеры и конструкторы. Опытные дизайнеры регулярно прорабатывают внешний облик изделий для повышения их функциональности, безопасности, комфорта. Менеджмент качества подразумевает многоступенчатый контроль. Он относится как к самому производству и конечному продукту, так и к сырью. В создании продукции применяются только качественные, безопасные, износостойкие материалы

«Сковорода чугун, 28 см, антипригарное покрытие, Gipfel, Shampagne, 2163, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.