Описание товара

ТМ «БИОЛ» снова представляет приятные новинки – порционные сковороды из чугуна. Теперь Вы сможете не только порадовать себя и своих гостей вкусными блюдами, но и удивить оригинальной подачей – прямо с печки на стол. Еда на порционной сковороде выглядит еще более привлекательной и аппетитной. Каждый кусочек до последнего хранит тепло и аромат.

Порционная чугунная сковорода с двумя удобными ручками - это идеальное решение для любителей блюд с пылу, с жару: только из печи. Такой форм-фактор позволяет подавать блюда именно в том оригинальном виде, в котором они готовились в духовке или на плите.

Сковорода оснащена двумя удобными чугунными ручками. Прекрасно подходит для использования с газовыми, индукционными, электрическими, керамическими и галогенными плитами. Не содержит в себе никаких вредных компонентов. Подходит для приготовления блюд в духовке. Толщина дна - 4 миллиметра. Такая сковорода обязательно должна присутствовать на кухне, если вы хотите приятно удивлять своих гостей!

  • Высота бортиков: 34 мм
  • Вес сковороды: 1.2 кг
«Сковорода порционная чугун, 22 см, Биол, 02042D, с подставкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.