Описание товара

Степлер строительный предназначен для закрепления обивки мебели, укрепления плакатов, закрепления проволочной сетки и строительства теплиц. Модель снабжена регулировочным винтом для возможности оптимальной настройки силы удара и оснащена стопором рукоятки для удобного хранения и транспортировки. Для работы подходят скобы 53 типа.

Характеристики:

  • Регулировка силы удара: есть.
  • Тип скобы: 53.
  • Материал корпуса: металл.

Преимущества:

  • Регулировка позволяет выбирать глубину забивки скоб, что дет возможность контролировать уровень закрепления материалов. Это особенно полезно при работе с различными типами материалов разной толщины.
  • Эргономичная рукоятка облегчает использование и уменьшает усталость рук при работе.

Степлер обеспечивает надежное и прочное крепление материалов, что в свою очередь увеличивает качество и долговечность конечного результата. Этот степлер является ценным инструментом для профессиональных строителей и ремонтников в достижении высокого качества работ в кратчайшие сроки.

«Степлер строительный регулируемый, 4-14 мм, тип скоб 53, Jober, 391001» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.