Описание товара

Биоактиватор Туалет Дачный на 1500 л используется для ухода за дачным туалетом с объемом выгребной ямы до 1500 литров. Препарат рассчитан на семью из 4 человек и может применяться весь дачный сезон — с весны до осени. Эффективность биопрепарата до 30 дней, при необходимости обработку можно повторить.

Бактерии и ферменты в составе Биоактиватора Туалет Дачный на 1500 л устраняют неприятные запахи, разлагают органические остатки, фекалии, жиры, белки, бумагу, крахмал, мочевину.

При правильном применении действие Биоактиватора заметно уже через 96 часов — устраняется запах, а в течение 30 дней объем осадка уменьшается до 20% от первоначального. Для лучшего действия бактерий важно правильно подготовить выгребную яму — добавить воды по инструкции.

Препарат не токсичен для человека, животных и растений.

Применение:

Содержимое одного пакета высыпать в ведро с водой, перемешать. Для усиленного эффекта добавить столовую ложку сахара и выдержать 12 часов. Далее залить в выгребную яму/систему слива туалета. Если содержимое ямы обезвожено, предварительно добавть 2-3 ведра воды. Эффективность препарата выше во влажной среде. Повторить обработку через 30 дней либо по необходимости.

«Биосостав для дачных туалетов, Чистая среда, Дачный туалет, 60 г, устраняет запах и перерабатывает отходы, ТТ004» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.