Электропила сабельная, работа от аккумулятора, Graphite, Energy+ 58G017, Li-ion, 18 В, 60 мм, без АКБ, шаг пильного полотна 22 мм

увеличить
Цена:
278.84 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сабельная пила GRAPHITE, работающая с аккумуляторами 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+, предназначена для распила древесины, металла и пластмассы. Пила с двухпозиционным патроном, предназначенным для быстрой и безинструментальной смены пильных полотен. Частота вращения пильного полотна регулируется силой нажима на кнопку включения. Кнопка включения предохранена от случайного включения. Высокопрочный шпиндель позволяет работать с большими нагрузками. Пила оборудована подвижной опорной подошвой, позволяющей изменять угол приложения пильного полотна, а также регулировать выдвижение подошвы. Для комфорта и безопасности главная рукоятка инструмента покрыта антискользящим материалом.

ВНИМАНИЕ! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект не входят!

Технические характеристики:

  • Шаг пильного полотна 22 мм.
  • Число ходов 0-3000 мин⁻¹.
  • Глубина распила древесины/стали 60/6 мм.
  • Дополнительные принадлежности: пильное полотно по древесине - 1 шт., работает с аккумуляторами Energy+.
«Электропила сабельная, работа от аккумулятора, Graphite, Energy+ 58G017, Li-ion, 18 В, 60 мм, без АКБ, шаг пильного полотна 22 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.