Многофункциональный инструмент Graphite, Energy+ 58G013, аккумуляторный, 20000 кол/мин, без АКБ и ЗУ

Код товара: 316965 Перейти к бренду «Graphite»

(1)
увеличить
Цена:
309.73 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Многофункциональный инструмент GRAPHITE, работающий с аккумуляторами 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+. Универсальный инструмент, предназначенный для распила, шлифовки или обдирки таких материалов, как: металл, древесина или же керамика.

Число колебаний головки инструмента составляет от 5000 до 20000 колебаний в минуту, угол колебания - 3°. Инструмент оснащен системой быстрой и безинструментальной замены рабочих принадлежностей.

Благодаря универсальному инструментальному патрону пользователь может работать с разнообразными рабочими насадками бренда GRAPHITE, а также со многими насадками других брендов.

Корпус передачи инструмента изготовлен из прочного алюминиевого сплава.

В набор вместе с электроинструментом входит переходник для удаления пыли, позволяющий подключить инструмент к пылесосу при шлифовальных работах.

Специальная профилированная и прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу. Для того, чтобы уверенно вести инструмент во время работы, можно закрепить вторую рукоятку, обеспечивающую возможность фиксации в двух положениях. Встроенный светодиод обеспечивает подсветку рабочего места.

Многофункциональный аккумуляторный инструмент 18 В, Li-Ion, число колебаний 5000 мин⁻¹, угол колебания 3°, подошва 80x80x80 мм, масса 1,8 кг, дополнительные принадлежности: рабочие насадки - 2 шт., шлифовальная бумага - 1 шт., работает с аккумуляторами Energy+ (в комплект не входит)

«Многофункциональный инструмент Graphite, Energy+ 58G013, аккумуляторный, 20000 кол/мин, без АКБ и ЗУ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.