Дрель-шуруповерт аккумуляторная, ударная, Graphite, Energy+ 58g010, 18 В, без АКБ и ЗУ, коробка

увеличить
Цена:
230.98 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Двухскоростная ударная дрель-шуруповерт GRAPHITE, работающая с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+(в комплект не входят). Электроинструмент с плавной регулировкой частоты вращения, оснащен переключателем направления вращения. Самозажимной патрон позволяет использовать оснастку диаметром 2-13 мм. Максимальная частота вращения шпинделя на первой скорости составляет 350 оборотов в минуту, а на второй скорости - 1250. Частота механического удара на первой скорости составляет 5250 ударов в минуту, а на второй скорости - 18750. Максимальный крутящий момент составляет 35 Нм (мягкое ввинчивание) / 55 Нм (твердое ввинчивание), момент можно регулировать благодаря 16-ступенчатой муфте с дополнительным быстрым переключателем режима работы для ввинчивания, сверления и сверления с ударом.

Электроинструмент с двигателем, оснащенным электрическим тормозом и автоматической блокировкой шпинделя. Светодиод включается автоматически, освещает рабочее место. Эргономичная форма рукоятки и компактная конструкция дрели-шуруповерта обеспечивают удобную работу, в том числе и в тяжелых условиях. Рукоятка покрыта антискользящим материалом, благодаря чему электроинструмент хорошо ложиться в ладонь. Планетарная передача изготовлена из высокосортной стали.

«Дрель-шуруповерт аккумуляторная, ударная, Graphite, Energy+ 58g010, 18 В, без АКБ и ЗУ, коробка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.