Электропила циркулярная, работа от аккумулятора, Graphite, Energy+ 58g008, Li-ion, 18 В, 150х10 мм, 48 мм, 4200 об/мин, без АКБ и ЗУ

увеличить
Цена:
450.03 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Дисковая пила GRAPHITE, работающая с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+. Пила с возможностью пиления под углом в диапазоне от 0° до 45°. Максимальная толщина распиливаемой заготовки составляет не более 48 мм. Регулировка угла и глубины распила осуществляется без инструмента. Пила работает с пильными дисками, внешний диаметр которых составляет 150 мм, а диаметр посадочного отверстия - 10 мм. Частота вращения диска на холостом ходу составляет от 4200 об./мин. Пила оснащена рукояткой с блокиратором, защищающим от случайного включения; рукоятка с антискользящим покрытием, благодаря чему обеспечена удобная и безопасная работа. Имеется патрубок для удаления пыли и лазерный целеуказатель. Подошва и верхний кожух диска изготовлены из прочного алюминиевого сплава. В комплект входят параллельная направляющая и шестигранный ключ.

Пила применяется для распила дерева, ДСП, ДВП, ламината и пластика. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

Комплектация: Дисковая пила и пильный диск по дереву 150 мм (без аккумулятора и зарядного устройства)

«Электропила циркулярная, работа от аккумулятора, Graphite, Energy+ 58g008, Li-ion, 18 В, 150х10 мм, 48 мм, 4200 об/мин, без АКБ и ЗУ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.