Угловая шлифовальная машина Felisatti, УШМ-125/1400ЭЛ, 1400 Вт, 125 мм, регулировка оборотов

увеличить
Цена:
2 914.01 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Профессиональная малая двуручная углошлифовальная машина с пылезащитой и регулировкой скорости. Применяется для абразивной резки металлоизделий, камня, для шлифовки, зачистки сварных швов.

  • корпус и нижняя крышка редуктора из магниевого сплава;
  • пониженный уровень шума благодаря косозубому коническому редуктору;
  • электронный блок;
  • Частота вращения 3000-10000 об/мин;
  • блокировка шпинделя для замены оснастки двумя путями: кнопкой или ключом за лыски;
  • обрезиненный корпус основной рукоятки;
  • автоматически отключаемые по износу щетки.

История марки FELISATTI – это почти 70 лет успешной работы и традиционно основательного подхода к разработке и производству электроинструмента. В настоящее время бренд FELISATTI входит в состав китайской корпорации в качестве дочерней компании со штаб-квартирой в Шанхае. Собственные производственные площадки расположены в Шанхае, Юнкане и Нинбо. Современное техническое обеспечение заводов позволяет удовлетворить различные требования потребителей и постоянно расширять ассортимент продукции FELISATTI.

Основная стратегия компании – обеспечение мастеров и профессионалов электроинструментом, который не уступает продукции ведущих мировых брендов по качеству и сервису, но при этом является более доступным по цене.

Контроль качества на всех этапах производства, современные технологии, качественные материалы и сервисное обеспечение продукции – залог успеха электроинструмента FELISATTI как у профессиональных пользователей, так и у домашних мастеров.

«Угловая шлифовальная машина Felisatti, УШМ-125/1400ЭЛ, 1400 Вт, 125 мм, регулировка оборотов» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.