Кастрюля эмалированная сталь, 2.9 л, с крышкой, крышка стекло, Savasan, Ренессанс, 1435, индукция

увеличить
Цена:
981.29 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кастрюля Savasan Ренессанс выполнена из качественной стали с эмалированным покрытием. Внешние стенки оформлены деколью. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации изделия увеличивается. Кастрюля оснащена стеклянной крышкой с металлической ручкой, а также двумя удобными ручками по бокам.

На дне изделий без ободка допускаются «точки» - следы от иголок, на которые изделие ставится и обжигается в печи. На изделиях с ободком таких следов нет, т.к. для обжига они ставятся вверх дном, а борт затем закрывается ободком из нержавеющей стали.

«Кастрюля эмалированная сталь, 2.9 л, с крышкой, крышка стекло, Savasan, Ренессанс, 1435, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.