Кастрюля эмалированная сталь, 2 л, с крышкой, крышка сталь, ЛЗЭП, Elros Небесный, С-4010САП/8ДЛз, индукция

увеличить
Цена:
807.84 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кастрюля имеет толщину стенок 0,8 мм., покрыта стекло-эмалью. Изделия из российской нержавейки не ржавеют, а покрытые качественной эмалью будут жить вечно!

Ручки на корпусе кастрюли выполнены из нержавеющей стали и пластика, вдоль кромки прокатан нержавеющий ободок. Крышка на кастрюле круглая, сделана из нержавеющей стали, с пароотводом, на крышке для удобства готовки имеется небольшое стекло.

Кастрюлю можно использовать на газовых, электрических, индукционных плитах и стекло-керамической варочной поверхности. Можно мыть в посудомоечной машине.

На дне изделий без ободка допускаются «точки» - следы от иголок, на которые изделие ставится и обжигается в печи. На изделиях с ободком таких следов нет, т.к. для обжига они ставятся вверх дном, а борт затем закрывается ободком из нержавеющей стали.

«Кастрюля эмалированная сталь, 2 л, с крышкой, крышка сталь, ЛЗЭП, Elros Небесный, С-4010САП/8ДЛз, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.