увеличить
Цена:
2 098.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Электрическая угловая шлифовальная машина предназначена для сухой чистки и резки металлических, цементных, гранитных или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение для очистки поверхностей от краски.

Углошлифовальная машина (болгарка) USM 710D отличается компактным, зауженным корпусом с рифлением. Особенностью УШМ также является широкая кнопка пуска с плавным ходом, что существенно облегчает запуск и остановку вращения диска. Кожух стандарта 125 мм позволит использовать самый распространенный тип абразивной оснастки. Двухпозиционная дополнительная рукоятка дает возможность работать как с правой, так и с левой руки вплотную к плоскости, а блокировка шпинделя облегчает замену оснастки.

  • Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм.
  • Резьба шпинделя: M14.
  • Положение рукоятки: двухпозиционная.
  • Кейс в комплекте: нет.
  • Защита от перегрузок: есть.
«Угловая шлифовальная машина Hammer, USM710D, 710 Вт, 125 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.