Набор посуды нержавеющая сталь, 6 предметов, кастрюли 1.5, 3, 5 л, индукция, Attribute, Lime, ASS306, зеленый

увеличить
Цена:
3 498.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор Attribute "Lime" состоит из трех кастрюль разного объема с крышками. Кастрюли изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая придает ей привлекательный внешний вид, обеспечивает легкую очистку и долговечность.

Капсульное дно обеспечивает оптимальное накопление, распределение и сохранение тепла. Кастрюли и крышки снабжены удобными ручками с цветными силиконовыми вставками. Крышки, выполненные из термостойкого стекла, позволяют следить за процессом приготовления пищи. Каждая крышка оснащена отверстием для выхода пара, металлическим ободом и сливом. Форма кромки кастрюли предотвращает разливание жидкости, кроме того, благодаря правильности линий кромки в комбинации с крышкой, обеспечивается максимальная герметизация между ними. На внутренней стенке имеются отметки литража.

Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Можно мыть в посудомоечной машине.

  • Объем кастрюль: 1,5 л; 3 л; 5 л.
  • Внутренний диаметр кастрюль: 16 см; 20 см; 24 см.
  • Высота кастрюль: 8,1 см; 10 см; 12,8 см.
  • Ширина кастрюль (с учетом ручек): 25 см; 30 см; 33,5 см.
  • Диаметр дна кастрюль: 14 см; 18 см; 22 см.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на тот факт, что объем кастрюли указан максимальный, с учетом полного наполнения до кромки. Шкала на внутренней стенке кастрюли, имеет меньший литраж.

«Набор посуды нержавеющая сталь, 6 предметов, кастрюли 1.5, 3, 5 л, индукция, Attribute, Lime, ASS306, зеленый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.