Описание товара

Ковшик с красивым глянцевым блеском станет украшением вашей кухни. Он просто незаменим для варки яиц, каш и других небольших по объему блюд. Бакелитовая ручка отличается повышенной термостойкостью, и все же не стоит допускать ее близкого контакта с нагревательным элементом.

Сербская эмалированная посуда Metrot уже давно завоевала огромную популярность в Европе. Она изготовлена из углеродистой стали и обладает отличной теплопроводностью — быстро нагревается, обеспечивая равномерный нагрев приготовляемой пищи.

  • Экологичность и безопасность. Cтеклоэмаль устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые свойства. С медицинской точки зрения такое покрытие является наилучшим решением, поскольку эмалевый слой (окрашенная стекольная масса) не вызывает аллергических реакций и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Ковшик покрыт тремя слоями эмали голландской фирмы Ferro, что делает его более долговечным.
  • Удобство и универсальность. Подходит для любых типов плит: газовых, электрических, индукционных. Идеально ровное дно обеспечивает равномерный прогрев на любых варочных поверхностях, в том числе и на модной стеклокерамике.
  • Яркий дизайн и долговечность. Красивая расцветка радует глаз и поднимает настроение. Этой покупкой вы сможете наслаждаться очень долго, ведь эмалированная посуда не деформируется и устойчива к механическим повреждениям.
  • Простота в уходе.Гладкая эмалевая поверхность ковшика легко и быстро моется жидкими моющими средствами. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Вы можете собрать целый комплект посуды Metrot в едином дизайне.
«Ковш сталь, эмалированное покрытие, 1.5 л, Metrot, Шафран, 193236» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.