увеличить
Цена:
2 660.46 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Углошлифовальная машина BORT BWS-920-125 – младший представитель линейки “HEAVY DUTY” by Bort. В конструкции применены решения, которые обычно используются у профессиональных инструментах. Надежное охлаждение обеспечено проработанной конструкцией вентиляционных каналов и их расположением, при любом хвате остается открытым достаточное количество щелей. Дополнительная защита якоря и статора предохраняет их обмотки от повреждения абразивной пылью. Выключатель снабжен силиконовым покрытием, а дополнительная шайба прикрывает коллектор. Эргономичный тонкий корпус позволяет работать долгое время. Эта болгарка отличный вариант не только для дома, но и для мастерских, и строителей.

  • Посадочный диаметр диска 22 мм.
  • Тип резьбы шпинделя M14.
  • Длина сетевого кабеля 2 м.
  • В КОМПЛЕКТЕ: рукоятка боковая (1 шт), ключ для смены диска (1 шт), дополнительный комплект щеток (1 шт), защитный кожух (1 шт).
«Угловая шлифовальная машина Bort, BWS-920-125, 900 Вт, 125 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.