Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Тепловые пушки Ballu серии PE 2 – это новое поколение компактных тепловых пушек для направленного обогрева в цилиндрическом корпусе. Пушки выполнены в корпусе из нержавеющей стали, с возможностью регулирования угла наклона. Эргономичная ручка встроена в пластиковый блок управления, что придаёт современный вид пушке и облегчает её вес. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Все модели имеют встроенный терморегулятор, позволяющий поддерживать нужную температуру в помещении.
Применение:
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества:
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |
| Количество режимов, шт | 3 |
| Напряжение, В | 220, 230 |
| Производительность теплого воздуха, м3/час | 260 |
| Бренд | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Тип | электрический |
| Форма | круглый |
| Установка | напольный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | желтый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Применение | промышленное помещение, строительный |
| Особенности | с терморегулятором, с отключением при перегреве, с вентилятором, механический, с ручкой для перемещения |
| Мобильность | переносной |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |