Сковорода-вок алюминий, 30 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Шафран, 73430Wc, с крышкой

увеличить
Цена:
3 705.87 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Вок - это незаменимая сковорода для приготовления блюд азиатской кухни!

Типичный метод приготовления еды в воке - быстрое обжаривание при постоянном помешивании. Ингредиенты в воке перемешивают движением от середины к краям. Благодаря конусовидной форме вока все ингредиенты блюда по очереди оказываются то на раскаленном дне, то на теплых боковых стенках. В результате продукты готовятся равномерно и очень быстро, то есть не теряют своих питательных веществ и полезных свойств. Вок идеально подходит для быстрой обжарки овощей, морепродуктов, фарша на сильном огне.

Вдохновляясь богатым кулинарным опытом востока, НМП создали линейку посуды «Saffran». Подчеркнуть изящество бронзы и гарантировать многолетнее использование посуды удалось благодаря защитной обработке поверхности FORTRESS. Технология обеспечивает дополнительную защиту поверхности от царапин, сколов и выцветания, а также сохраняет антипригарные свойства сковороды, продлевая ее эксплуатацию.

Уникальный цвет посуды линейки «Saffran» позволит вам привнести тонкие восточные нотки не только в интерьер вашего дома, но и вдохновить вас на кулинарное разнообразие! Универсальный размер и высота бортов сковороды идеально подходят для всех видов термической обработки продуктов. Удобство использования также обеспечивает металлическая ручка: благодаря классической форме удобно лежит в руке и не нагревается на плите, а долговечное покрытие нержавеющей стали выдержит даже температуру духовки.

Яркие цвета, ароматные специи и удивительные сочетания новых вкусов - окунитесь в мир востока и добавьте солнца в ваши блюда вместе с посудой линии «Saffran». Открывайте для себя новые рецепты и радуйте все семью!

Поставляется в подарочной упаковке.

Cовместимость с плитами:

  • Газовая
  • Электрическая
  • Стеклокерамическая

Можно использовать в духовом шкафу и посудомоечной машине.

  • Диаметр дна: 15.1 см
  • Толщина бортов: 0.3 см
  • Высота бортов: 9.9 см
  • Вес: 2.76 кг
  • Бренд: НМП
  • Страна: Россия
«Сковорода-вок алюминий, 30 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Шафран, 73430Wc, с крышкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.