Форма для запекания керамика, 18.5х32.5х5 см, прямоугольная, Борисовская керамика, Оранжевая полоска, ОРП00009104

увеличить
Цена:
540.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Противни являются незаменимой частью любой кухни. Очень много блюд готовится в прямоугольных формах. Они могут быть металлическими, силиконовыми, стеклянными и керамическими, и у каждого материала есть свои особенности. Но важно помнить, если мы говорим именно о запекании, а не о варке или жарке продукта – форма из керамики подходит идеально. Особенно это касается здоровой пищи – в нашей форме вы сможете готовить без лишних жиров.

Форма для запекания отлично подойдет для подачи блюда на стол, где она будет смотреться гармоничнее аналогов из других материалов. И, конечно же, еще один неоспоримый плюс керамики – долгое сохранение температуры. Также очень красиво и удобно будет приготовить и подать на стол оригинальный салат.


Объем 1500 мл
Производитель: Борисовская керамика
Страна производитель: Россия

«Форма для запекания керамика, 18.5х32.5х5 см, прямоугольная, Борисовская керамика, Оранжевая полоска, ОРП00009104» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.