Все товары коллекции "СтальЭмаль Варенье"

Описание товара

Посуда Стальэмаль рассчитана на длительный срок эксплуатации. Она подходит для любых видов плит и посудомоечных машин. Прочный корпус из холоднокатаного стального проката гарантирует эффективную тепловую обработку пищи. Благодаря двойному слою эмалевого покрытия исключается проникновение в пищу оксидов металла. Покрытие инертно и устойчиво к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества.Стальная эмалированная посуда довольно проста в уходе. Такая посуда легко отмывается теплой водой и моющими средствами, как при помощи губки, так и в посудомоечных машинах.Посуду можно использовать для приготовления пищи на любых типах плит: газовых, электрических, керамических, индукционных.

Характеристики.

  • Материал: эмалированная сталь.  
  • Состав набора: кастрюля с крышкой 1.5 л, кастрюля с крышкой 2.9 л, кастрюля с крышкой 4.5 л.
  • Размеры: кастрюля 1.5 л. - высота с крышкой 11 см., без крышки 9 см., диаметр верха и дна 15 см; кастрюля 2.9 л. - высота с крышкой 14 см., без крышки 12 см., диаметр верха и дна 18 см; кастрюля 4.5 л. - высота с крышкой 16 см., высота без крышки 14 см., диаметр верха и дна 20 см.
«Набор посуды эмалированная сталь, 3 предмета, кастрюли 1.5,2.9,4.5 л, индукция, СтальЭмаль, Варенье, 1с144» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.