Описание товара

Опрыскиватель электрический ранцевый Комфорт – предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также он может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Электрический опрыскиватель сконструирован и изготовлен с использованием современных технологий и в пять раз эффективней механических опрыскивателей!

Распылитель садовый используют в основном для полива деревьев, цветов, грядок и даже полей.

В саду очень удобно орудовать и опрыскивать растения, борясь с вредителями, просто прогуливаясь по угодьям.

  • Устойчивый к агрессивным средам пластиковый корпус.
  • Телескопическая удочка из нержавеющей стали (длина регулируется от 50 см до 85 см).
  • Диафрагмовый электронасос.
  • Заряд энергии до 4 часов работы без остановки.
  • Зарядное устройство: вход - 100-240 В; выход - постоянный ток 12 В, 2А.
  • Аккумуляторная батарея: 12 В, 8 Аh в полном комплекте, готовая к эксплуатации (батарея не нуждается в обслуживании и долговечна).
  • Максимальное давление жидкости: 5,5 бар.
  • Распыляемые жидкости: вода, гербициды, пестициды, чистящие средства.
  • Производительность насоса: 3,1 л/мин.
  • Ёмкость бака: 16 литров (можно заливать неполный бак для уменьшения рабочей массы).
  • В комплекте: 4 вида сопел с различным направлением распыления, съемный фильтр, уменьшающий засорение, комплект запасных частей.
  • Длина шланга: 2 м.
  • Масса устройства без жидкости - 5 кг.
  • Размер упаковки (см): 51х39х23.
  • Сделано в КНР.
«Опрыскиватель аккумуляторный, Comfort, 16 л, свинцово-кислотный, 8 А.ч, 12 В, пластик, ЭОЭ-16-Н» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 16
Вес, кг 5
Емкость аккумулятора, А-ч 8
Дальность распыления, м 6
Бренд Comfort
Страна производства Китай
Тип садовый опрыскиватель
Тип аккумулятора свинцово-кислотный
Механизм помповый
Пригоден для химикатов да
Регулировка распыления да
Напряжение, В 12
Материал пластик
Вид опрыскивателя аккумуляторный
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.