Все товары коллекции "Scovo Prosto"

Описание товара

Сковорода Prosto имеет оптимальный диаметр – 24 см., диаметр дна 18 см. Она идеально подходит как для того, чтобы поджарить яичницу на одного человека, так и для приготовления полноценного ужина для всей семьи. Корпус сковороды выполнен из алюминия, устойчивого к механическим повреждениям. Качественное антипригарное покрытие исключает пригорание пищи, а удобная ручка эргономичной формы не перегревается во время готовки.

Антипригарное покрытие защищает рабочую поверхность от прилипания пищи во время готовки, а потому позволяет готовить с использованием минимального количества жира или совсем без него. При создании антипригарного покрытия используются только экологически безопасные материалы. Рабочая поверхность устойчива к образованию жирового налета и нагара, а потому легко очищается в теплой воде, при необходимости применяются мягкие моющие средства.

Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине. Не рекомендуется использовать щелочные и абразивные моющие средства.

«Сковорода алюминий, 24 см, антипригарное покрытие, Scovo, Prosto, СЭ-061» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.