Сковорода алюминий, 26 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Надежная, 3026, съемная ручка

увеличить
Цена:
1 534.32 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сковороды серии "ТИТАН" идеальный выбор для тех, кто любит классический стиль и ценит в посуде надежность и долговечность. Полимер-керамическое покрытие ТИТАН уже много лет является эталоном износостойкого антипригарного покрытия, непревзойденного по сроку службы и длительности сохранения антипригарных свойств.

Литой корпус сделан из специального пищевого сплава алюминия с кремнием (АК12П), предназначенного для прямого контакта с пищевыми продуктами не подвержен деформации и сделан по принципу «золотого сечения» - толстые боковые стенки и еще более толстое дно.

Проточенное дно обеспечивает идеальный контакт посуды с конфоркой плиты, способствуя экономии электроэнергии, исключает появление царапин и потертостей на варочной панели плиты.

Антипригарное 5-слойной покрытие обладает повышенной износостойкостью за счёт особого состава, структуры, а также толщины около 100 мкм, потертости и царапины не ухудшают антипригарные свойства покрытия. Антипригарное покрытие - на водной основе; относится к самому безопасному, IV классу (по ГОСТ 12.1.007-76(99)). Ресурс изделия более 4000 условных циклов приготовления.

Съемная бакелитовая ручка не скользит в мокрых руках и не нагревается в процессе приготовления, а так же имеет ряд приимуществ, можно использовать в духовом шкафу, удобно хранить, удобно мыть.

Форма сковороды отличается невысокой боковой стенкой и большой полезной площадью дна. В ней очень удобно жарить мясные стейки, куриные грудки, рыбу, котлеты. Сняв ручку, можно использовать ее в духовке и при необходимости доводить любимые блюда до готовности в духовом шкафу после предварительной обжарки.

  • Диаметр (размер) дна 24 см.
  • Высота борта 4 см.
  • Толщина стенки 2,5 мм.
  • Тип покрытия 5-слойное антипригарное покрытие на водной основе.
  • Тип плит электрическая, газовая, стеклокерамическая.
  • Ручка съёмная.
  • Подходит для духовки.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Цвет чёрный.
  • Страна изготовитель Россия.
«Сковорода алюминий, 26 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Надежная, 3026, съемная ручка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.