Описание товара

Основное преимущество пневматических колес перед литыми резиновыми заключается в легкости хода и амортизирующих свойствах, помогающих перевозить грузы по неровным поверхностям в целости и сохранности. Колеса, накачанные сжатым воздухом, позволяют прикладывать меньше усилий для движения по различным типам покрытий и мягче преодолевать препятствия.

Внутри пневматического колеса – резиновая камера с ниппелем, позволяющим с помощью насоса или компрессора регулировать давление в шинах в соответствии с нагрузками и типом дорожного покрытия. Сжатый воздух частично поглощает удары и вибрации, возникающие при преодолении неровностей и препятствий: выбоин, порогов, рельсов.

  • Тип колеса: пневматическое.
  • Размер: 16х4-8/20.
  • Длина втулки: 7 см.
  • Внутренний диаметр втулки: 20 мм.
«Колесо для тачки резина PR, без колпачка на ниппеле, 4.00-8, втулка D20 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Диаметр втулки, мм 20
Страна производства Китай
Размер шины, дюйм 4.00-8
Материал шины резина PR
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.