Сковорода-вок алюминий, 30 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Ферра Индукция, 53130W, съемная ручка, индукция

увеличить
Цена:
2 088.11 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Серия литой алюминиевой посуды Ферра Индукция создана специально для индукционных варочных панелей, однако подходит для всех типов кухонных плит. Продуманные до мельчайших деталей технологии изготовления посуды гарантируют равномерный нагрев и отсутствие деформаций корпуса под воздействием температур. Серия выполнена с использованием технических ноу-хау, обеспечивающих идеально ровную поверхность дна посуды и 100% соприкосновение с кухонной плитой.

Уникальная 5-слойная антипригарная система нового поколения Титан ПК II делает изделия более долговечными и прочными. А улучшенная формула состава покрытия позволила увеличить количество условных циклов приготовления до 8000 тысяч. Ферромагнитный диск вплавлен в корпус изделия — эта технология позволяет использовать посуду серии не только для индукционных плит, но и для всех типов варочных поверхностей.

Универсальный дизайн сковороды прекрасно впишется в любой интерьер и обеспечит удобство хранения. Стильный минималистичный корпус в темном исполнении подчеркнет сочные цвета ваших блюд и никто из ваших близких не останется равнодушным к вашим кулинарным победам!

  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Подходит для использования на газовых, электрических, индукционных, стеклокерамических плитах.
  • Диаметр: 30 см.
  • Диаметр индукционного диска: 129 мм.
  • Толщина дна: 6.5 мм.
  • Толщина бортов: 2.9 мм.
  • Высота бортов 9,8 см.
  • Материал корпуса: алюминий с антипригарным покрытием.
«Сковорода-вок алюминий, 30 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Ферра Индукция, 53130W, съемная ручка, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.