Описание товара

При производстве используются пищевой парафин, стеорин, натуральный ароматизатор. Используется только европейское сырье 80% - Германия, 20% Польша. Краска и фитиль экологические чистые, не выделяют вредных веществ при горении.

Преимущество:

Каждая свеча изготавливается вручную. Из экологического сырья. Часы горения от 30 до 100 часов. Не коптят и не текут, прогорают полностью! Отлично подходят для подарков к любому празднику! Свечи помогут индивидуализировать любой интерьер и добавят нотку уюта в общий антураж.

Условия хранения:

Избегать попадания прямых солнечных лучей. Температура хранения от -25 до +25. Хранить в сухом месте. Основное правило подрезать фитиль перед каждым использованием , тогда свеча будет гореть медленнее и ровнее. Длина фитиля должна быть около 6-7 мм.

«Свеча ароматизированная, 8х7.5 см, в стакане, Bartek Candles, Тутти Фрутти» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.